Это мистическая комедия, а зеркало Сен-Жермена - некий магический артефакт, в котором можно увидеть события будущего или более того, попасть на столетие назад либо же наоборот на столетие вперед, что и происходит с главными героями. В этом сезоне в спектакль введены новые актеры. Председателя совета пайщиков «Доброго самарянина» сыграл актер Егор Коротаев, остальные актеры пополнившие труппу театра были задействованы в массовых сценах. Билеты на первый спектакль в этом сезоне были раскуплены за месяц до премьеры, в зале аншлаг. На другие спектакли репертуара билеты также уже бронируют заранее.

Сейчас в театре идут репетиции спектакля по пьесе Александра Островского «Богатые невесты» в постановке главного режиссера Станислава Голодницкого, премьера которого состоится 28 и 29 октября. В этом сезоне в театре будет поставлено сразу несколько новых спектаклей, в том числе «Мертвые души» Николая Гоголя, «Обломов» Ивана Гончарова, «Завтра была война» по повести Бориса Васильева и спектакль по сказкам Ефима Чеснякова, на который Камерный драматический театр под руководством Бориса Голодницкого выиграл грант в конкурсе Президентского фонда культурных инициатив.

Сейчас в театре идет подготовка к фестивалю к 200-летию Александра Островского, в котором примут участие около 20 коллективов самодеятельных театров и студий города. Организатором выступает Камерный драматический театр. Гала- концерт фестиваля пройдет 29 ноября в Культурном центре «Россия»