Цвета: A A A
Костромской камерный драматический театр. www.kamerniy-teatr.ru
Костромской камерный драматический театр под руководством Б.И.Голодницкого

12.06.2020
Уважаемые дамы и господа!
12 июня в честь государственный праздника Дня России Камерный драматический театр покажет онлайн-запись музыкального спектакля «Горячий снег».

«Горячий снег» – это театральное произведение, в котором зритель услышит известные романсы, песни фронтовых лет, мелодии кино, стихи о войне и о женском подвиге. Именно песни, которые с удовольствием пели наши бабушки и дедушки, такие душевные и пронзительные, придавали сил и мужества, чтобы сражаться с врагом. Этот спектакль – воспевание подвига женщин-фронтовиков заставит задуматься и проникнуться сопереживанием и благодарностью к тем, кто ценой собственной жизни, смог одержать победу.
Режиссёр-постановщик - Борис Голодницкий
Автор инсценировки - Наталья Кузьминская

Спектакль вы сможете увидеть на сайте театра и в официальной группе VK - https://vk.com/kamerniy.teatr