Обычная версия
  Изображения
Размер шрифта: A A A
Цвета: A A A
Костромской камерный драматический театр. www.kamerniy-teatr.ru
Костромской камерный драматический театр под руководством Б.И.Голодницкого

В рамках своего юбилейного сезона Костромской камерный драматический театр проводит активную работу по соисканию грантов различной направленности. 

1. Подана заявка на участие во втором конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий. Проект "Внутренний мир костромской глубинки: по мотивам произведений Ефима Честнякова" направлен на популяризацию творчества русского художника, писателя, скульптора Ефима Васильевича Честнякова. Реализация концепта планируется с помощью постановки спектакля "Щедрое яблоко", основанного на его литературных и живописных произведениях. Благодарим за поддержку в реализации замысла, обосновании уникальности, актуальности и общественной значимости проекта - https://vk.com/frko_org и лично https://vk.com/m.erin

2. Подана заявка на участие в проекте Союза театральных деятелей РФ «Командировки критиков в региональные театры России» на период весна-лето 2023. Проект предоставляет возможность театрам пригласить критиков для просмотра и обсуждения премьер сезона, осмысления репертуара театра и другой профессиональной деятельности.

____________________________________________________________________________

Желаем успеха нашим заявкам! В добрый Путь!