Дорогие и уважаемые зрители! Сообщаем Вам, что с 15 октября 2021 года для посещения нашего театра необходимо будет предъявить QR-код либо сертификат о вакцинации от COVID - 19. Кодовая "матрица", подтверждающая факт вакцинации или перенесенную коронавирусную инфекцию (при условии, что с даты выздоровления прошло не более 6 месяцев) понадобится костромичам и гостям города при посещении театра с 15 октября 2021 года по 1 декабря 2021 года. Соответствующее постановление подписано губернатором Костромской области Сергеем Константиновичем Ситниковым 8 октября 2021 года. На входе в театр ответственные сотрудники обеспечат считывание QR-кода с бумажного документа или электронного устройства посетителя, проверят соответствие данных о посетителе с его документом, удостоверяющим личность.