Обычная версия
  Изображения
Размер шрифта: A A A
Цвета: A A A
Костромской камерный драматический театр. www.kamerniy-teatr.ru
Костромской камерный драматический театр под руководством Б.И.Голодницкого

Уважаемые дамы и господа! Вот и наступает долгожданный период школьных каникул! По давней и доброй традиции в первый день лета отмечается Международный день защиты детей! Костромской камерный драматический театр поздравляет ребят с этим замечательным праздником, желает им быть здоровыми, любознательными и добрыми. День защиты детей – это напоминание взрослым о том, что на нашей планете все девчонки и мальчишки должны быть счастливыми, так давайте же окружать их любовью, заботой и вниманием, отдавая им тепло своих сердец! В течении июня 2020 года мы предлагаем к просмотру онлайн-показы наших сказок (видеозаписи спектаклей вы сможете увидеть на сайте театра и в официальной группе VK - https://vk.com/kamerniy.teatr) :

5 июня 2020 года, 12.00 «Золушка» 

«Жил-был вдовец, у которого была прелестная добрая дочка. Однажды он решил жениться вновь и взял в жены злую эгоистичную женщину». Каждый из нас помнит с детства начало этой чудесной сказки Шарля Перро, в которой побеждает добро, а зло наказано. В красочном и радостном спектакле Костромского камерного драматического театра всё происходит именно так, как в старой сказке. Маленьких зрителей ждёт театральная версия знаменитой сказки (пьеса-сказка написана Николаем Колядой). В «Золушке» много музыки, весёлых танцев, красивых театральных фокусов.

Режиссёр-постановщик – Борис Голодницкий

 

19 июня 2020 года, 12.00  «День рождения Машки Сидоровой»

Машка Сидорова – необычайно оптимистичная и весьма кокетливая молодая козочка, которая каждый новый день отмечает как собственный день рождения. И её гости – индюк Петя и пес Полкан, каждый раз с трепетом готовятся к встрече со своей очаровательной именинницей. А однажды Полкан пригласил на день рождения к Машке своего лесного двоюродного братца – хитрого и ловкого волка Вовчика…

Режиссёр-постановщик – Станислав Голодницкий

 

26 июня 2020 года, 12.00  «Все мыши любят сыр»

 

Совсем не детские коллизии сегодня могут пригодиться нашим детям, пришедшим на историю про мышей. Серых и белых. И окажется, что для кого-то цвет шкурки важнее того, что под шкуркой. Неважно, как и почему бьётся сердце, какие чувства наполняют молоденьких мышек. Важнее, какого они цвета. И если цвета не совпадают, то не жить им

вместе. Но ведь и с этим предрассудком пора побороться. Что и сделают герои детской музыкальной сказки «Все мыши любят сыр»


01.06.2020

Пред.: Cлед.: